Конкурс Новогодний конкурс 2022 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,876
Всем привет, всех с наступающим, денег вам, здоровья, счастья и всякого такого.
Год конечно пиzдец, ну, в принципе, предыдущие были не лучше =)
Выражаю огромную благодарность своему папуле и моей самой лучшей девочке @Julia.
Т.к на форуме только Юля, напишу ей! Надеюсь она зайдет и прочитает это....
Спасибо тебе огромное, что вытаскивала меня из дерьма в этом году! Постоянно писала, звонила, волновалась за меня, помогала не только морально, но и финансово! Юля тот человек - который поможет всегда и во всём, я не преувеличиваю!
Если меня не будет часик-два в онлайне, она начинает трезвонить и спрашивать, все ли со мной хорошо BibleThump
Обычно она меня всегда предупреждает, мол "Ангелина, не надо этого делать; Ангелин, не надо с ним общаться, до хорошего не доведёт; "Анеглинаааа, очнись!!!" , я ей всегда отвечала, мол всё нормик будет, я знаю чо делаю! В итоге было всё так, как говорила эта дама. И когда я плакала, она своим злым тоном говорила "Я ЖЕ ГОВОРИЛА".
Я люблю тебя, Чуля. Чтоб в 2022 году мы увиделись 22 раза, 20 раз увидели деда Сандро, 2022 фотки сделали, 202 раза поели и засняли 222 тикитокаTriDance
Thank you 💜
Прочитала, ёптик!
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,606
Вообще, писать подобные пожелания - не лучшая идея, ибо могу кого-то забыть. Так что не в обиду заранее)

@xd2 желаю жить вечно, ведь в тебя вложено много сил. Выражаю огромную благодарность каждому, кто вдохнул хотя бы частичку добра, позитива и пользы в это замечательное место.
@Vaas - спасибо за надежную опору, сильную поддержку и безграничное доверие. Именно ты способствовал достижению многих целей.
@pr1zma - превзошел все ожидания. Желаю добиться таких же успехов ирл и всегда верить в себя. Для меня было честью работать с человеком, преданным своему делу.
@Angelina_ - горжусь тобой. Ты удивительная.
@your hater - желаю не сломиться под прессингом хейта, ведь ты заслуживаешь того, что имеешь на 100%
@artglmzd - рад быть свидетелем твоего долгожданного камбека. Спасибо за поддержку. Ты отличный модератор.
@Support Team - твои усилия - неотъемлеммая часть успеха проекта. Благодарю за знакомство с играми в TS'e и их классными участниками.
@Keniski - спасибо за весь твой труд на благо проекта. Желаю больше взаимопонимания и мотивации.
@HOSTAGE - Желаю встретить нг в кругу фэма. 2022. Нах*й оппов. Гэнг щит.
@h2hoe - с тобой не соскучишься. Оставайся такой же классной, крутой, милой и е*анутой.
@Nekko^chan - желаю терпения в первую очередь, здоровья и больше позитива в окружении. Ты оказал большое влияние на жизнь проекта и у тебя отлично получается быть лидером!
@FaTum @segamegadrive - вы всегда были и остаетесь для меня примером для подражания. Поздравляю, мужики.
@>.<m1xs>.< - возвращайся уже, тварь. Я скучаю. С нг))
@ЯВТЕБЕ - ты мой лучший друг, приятель. Навсегда.
@berezk @FeN1x @KucJl9k @Гвин @Qominy @Netflix2 @Sanat @jeki4 @kochegar и остальным наборникам бесконечно благодарен за все усилия, вложенные в проект. Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку. Счастливого Нового года!
@Magabol - желаю расскрыть для публики все свои позитивные качества. Оставайся таким же независимым, смелым и сильным.
@ifihadthewordstospeak - Артемонус, вацуля любимый. Рад, что познакомился с тобой и имею возможность разделять место в лобби в погоне за очередным лузом.
@antisocialsociopath @huri @Licht @inst @debbo и остальным мужикам отдельный респект. В Новом году желаю крепкой дружбы, благополучия в ирл и побольше малышек рядом.
@zombi - желаю побед в ирл не меньше чем на глобалках. С нг, приятель!
@molb - преданный фанат доры и клана G. Люблю тебя.
@Businka @vrednaya @Keith @whhyyiloveyou @Шальная @Milena @monti @Takashi @topolotik
@Solnce @Vita @Murrr - прекрасные лучики проекта. Желаю любви.
@Дьявол - ты солнышко. Позаботься о себе и не позволяй миру лишать тебя поводов для счастья. Сияй.
@sazer - спасибо за твою заботу и поддержку. С Новым Годом!
@хасслайбик - чай разлил с*ка на клавеатуру все палелось))) дашулькин кокаина шорти. Новый год - новые хиты.
@oy Alina toxic; <s - рад нашему знакомству, упрша. К черту всяких сук...
@хейтеры - хеллоу) я вас не слышу, я вас не вижу) Желаю купить гробики по акции

И все-все-все, кого не упомянул - либо ваш никнейм на форуме не знаю, либо в 22 иметь проблемы с памятью - это нормально.
С Новым годом!!!🎄❤️
 

Julia

Мадемуазе́ль
Сообщения: 4
Реакции: 84
@Angelina_ дурнушка моя хахаха А ВОТ ЗАШЛА И ПРОЧИТАЛАBibleThump Я ОООООООЧЕНЬ рада что ты появилась в моей жизниииииииии, я бы сама без тебя сдохла хахахах ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ДО БЕЗУМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😍😍😍 Приезжай скорее, я тя опять зацалую и заобнимаю так, шо косточки поломаютсяPartyParrot

С наступающим мая хорошая<3
P.s спасибо, терь я опухшая и зареванная🥺
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
@Sanat @jeki4 @kochegar вы самые ржачные и лучшие в ТСе!)
@Nekko^chan спасибо тебе за то что в своё время взял в набор, легенда
@Hosh спасибо за поддержку, что б так же держали тебя на ведущим как ты меня на наборе))
@tipchelayapchelovod @KucJl9k @хасслайбик @Hosh @Nekko^chan отдельное спасибо за поддержку))
@berezk спасибо что отстоял срок, и смог повысится на 2 лвл))
@FaTum @segamegadrive больше играйте на джайле и радуйте интересными играми :)
@Vaas спасибо за доверие))
@oy Alina toxic; <s отвечай быстрее в тг ❤️
@Angelina_ не обижайся,(что бы я не писал, все рофл) и отвечай тоже в тг чаще)) ❤️
@Support Team больше песенок от Адель и Бузовой))

Всех с наступающим, а кого то с наступившим 2022
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
@Sanat, @FeN1x @KucJl9k знаете с одной стороны вы меня не наведите из за того что я малолетка но с другой стороны иногда меня поддерживаете а вот ему @FeN1x с начало моего захода на сервер предлогал дружить но он меня приветливо послал. @Sanat он потому что в первый раз в моей жизни не послал меня и ещё с начало помогал мне а потом запил х*й. а ты @KucJl9k а не знаю почему просто для меня ты нормальный я с тобой привествоволся и считал тебя своим другом но потерпел ошибку. ну короч вам я желаю хорошего 2022 года ну и здоровья крепкого.
@berezk @pr1zma @Гвин на этом проекте вы для меня лучшие. именно вы все смогли понять меня и поддерживали и для меня вы тооооп люди. @berezk ты поверил в меня однажды и думаю веришь и сейчас в меня и вообще топ админ. @Гвин ты мой сладкий челик тоже помогал развиваться на этом сервере и опять же самый лучший админ и тоже верил в меня). @pr1zma ты тоже не менее важен для меня ты меня поддержал не как модеретор проекта а как человек морально. вообще для меня вы друзья но скорее всего для вас я как ошибка природы. желаю вам успехов в ваших призваниях и вообще меньше играйте в эту игру лучше больше уделяйте внимание вашим близким особенно на новый год а и счастья со здоровьем крепким желаю.
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К НАШИМ МИЛЕЙШИМ ДАМАМ
@oy Alina toxic; <s @monti @topolotik @Vita именно они все меня понимали как маленького малыша). и вообще вы прикольные и крутые общаться с вами для меня это было честью. @oy Alina toxic; <s именно с тобой я не ловко подружился и надеюсь это дружба ты даже сказала мне по скорее выздороветь когда я заболел. @monti ты меня поддерживала и сейчас тоже поддерживаешь с тобой круто общаться). @topolotik тут ты похоже с @monti но почему то позитива у тебя меньше надеюсь ты будешь счастливой). @Vita с тобой бы порой прикольно играть). надеюсь ты простишь меня за мои поступки к тебе и за мои слова я очень сильно виноват перед тобой(. ДОРОГИЕ ДАМЫ Я НАДЕЮСЬ ЧТО В НОВЫЙ ГОД ВЫ БУДЕТЕ НЕ ОДНИ А С ТЕПЛОМ И ЗАЩИТОЙ У СЕБЯ ДОМА СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ВАШИМ ЗАЩИТНИКОМ НУ ИЛИ В КРУГУ СЕМЬИ ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ И ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОВЕСТИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
@Magabol @Netflix2 @NeroN @Mandarin4ik вы сторички данного проекта но на самом деле вы молоды что в душе что и снаружи. @Magabol ты защищал меня иногда в курьёзных моментах. @Netflix2 ты верил в меня на глобах. @NeroN а ты был для меня героем). @Mandarin4ik слушай я некогда не забуду как я был твоим диджеем на сервере). ты крутой кабан и жалко что ты так поступил со мной и все это ради каких то лвл. вам я желаю дальнейшего процветания в жизни и жить не тужить.
есть ещё человек которому я хотел бы пожелать удачи счастья поддержки в жизни и вообще ты топил за малолеток и помогал мне и спас меня от @Nekko^chan я тебе предложил дружить и ты согласился. прости пожалуйста но я забыл твой ник так как давно тебя не видел тебя если ты напишешь мне в лс я тебя поздравлю уже там).
Азамат ты мой ненаглядный казахский петушок ну ладно ладно ОРЁЛ МУЖИК. ты мне помогал всегда когда я был за кт и вообще ты прикольный чел хотел бы с тобой общаться) я тебе пожелаю счастья здоровья и процветания в твоей карьере.
ПЕЧЕНЬКА ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕТ НА СЕРВЕРЕ? ТЫ ЛУЧШИЙ КОГО Я ВСТРЕЧАЛ НА СЕРВЕРЕ ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ ЗАЩИЩАЛ МЕНЯ ПОМОГАЛ И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО БРАТ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО НА 2022 И ВООБЩЕ В ТВОЙ ЖИЗНИ БРОООООО.

БРО "я про игрока который ходит с шапкой мэдвэда и вообще он чебупель, крутой чебупель" ты самый позитивный на сервере и ты сааааамый крутой желаю тебе счастья и здоровья и что бы учился хорошо).
@Manitorq ты самая скиловая умная малолетка и знаешь все привила надеюсь тебе дадут адм и пропуск на кт и вообще лучше не играй в кс иди гуляй с пацанами учи уроки и забей на все эти игрульки).
Сердечко хоть ты меня очень много оскал за всё моё существование на сервере и как только не было а и ещё прости что с тобой в команде сливал тебе глобу. так то ты норм челик но лучше не токсичь.
вообще большинство проекта я считаю своими друзьями так как в жизни у меня их мало(. но думаю скоро я и в заправду совсеми вами подружусь. хоть я и не самая лучшая малолетка на сервере. всем участникам проекта желаю удачи счастья здоровья и улучшать свой проект). ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ УРАААААААААААА ГИП ГИП УРАААААААААААААААААА
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 238
Реакции: 2,188
Хотел-бы поблагодарить данного игрока @Wonlos . Благодаря тебе я до сих пор нахожусь на этом проекта. Огромное тебе спасибо
хотел-бы еще добавить моего Самого лучшего друга @FeN1x Желаю тебе всего наилучшего, что-б девушка дала KEKW
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 58
Реакции: 873
Кирилл, прости меня за то, что от части я стала виновницей твоего хуевого года. Прости за то, что не поддержала тебя, когда у тебя разбилась машина. Прости за то, что писала каждый раз, напоминая о себе. Прости, что своим последним приездом снова сделала тебе больно. Прости за все слова, которые я говорила лишь бы тебе было обидно. Жаль, что все так получилось, и мы стали врагами, но тем не менее, ты был лучшим мужчиной в моей жизни, сколько бы бабок в меня не вкладывали другие мужики, навряд ли найдется тот, который будет совершать такие поступки для меня, которые делал ты. Спасибо тебе за этот год и предыдущий.С Новым Годом
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Ребят, в Новом году хочу пожелать вам крепкого здоровья и найти то дело/хобби/цель, которое(ая) будет вас радовать и придавать сил и мотивации справляться с трудностями. Главное не забывайте радовать других (хотя бы близких). С наступающим! AYAYA
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Долго думала стоит ли что то писать, но тоже хочется поздравить всех с Новым годом, пожелать много счастья, главное здоровье
Хочу сказать спасибо многим людям которые мне помогали, поддерживали.
@whhyyiloveyou люблю тебя малышка, спасибо что звала в тс сидела общалась со мной, веселила когда мне было очень грустно и всегда поддерживала, всегда заступалась и не давала меня в обиду, я очень рада что познакомилась с тобой
@Bizi<3 спасибо что выслушивала вечно мое нытьё и учила меня забивать на тех кто сильно достаёт твой совет мне очень помог, ты очень крутая
@Hosh спасибо что поддерживал меня, я это очень ценю, я часто обращалась к тебе за помощью и ты всегда рад был помочь, ты очень классный!
@h2hoe ты супер милая дамочка, был один момент когда ты очень помогла мне понять что не нужно вредить себе потому что все плохо дала понять что все можно исправить как бы сложно не было, всегда очень весёлая и милая кто бы что не говорил о тебе, я очень рада что познакомилась с тобой❤️
@topolotik с тобой было всегда весело, сидели ночами на джайле обсуждали всех, смеялись над кем то, очень добрая и красивая девушка которая всегда рада помочь, спасибо что ты появилась в моей жизни💓
@shizik и тебе спасибо за все время которое мы общались было очень круто ты во многом мне помог, и благодаря тебе многое поняла
@Licht самый добрый человек, всегда можно положиться на тебя и обсудить сериалы,
@memedealer про тебя точно забыть не возможно, весёлый человек всегда заступался за меня и не давал обидеть, спасибо за наше общение!!
@Renzo про тебя я тоже не забуду точно, спасибо что ты есть, и всегда рад помочь как бы сложно не было самому.
@Sanat его тоже не пропущу, веселый мальчик, на паблике поиграть можно, удачи тебе с твоими глобалками, будь всегда таким позитивным и классным!
Я много кого не упоминала но благодарна всем кто помогал мне поддерживал, этот год был очень сложный для меня, но благодаря людям которые меня окружали было легче, я очень рада что познакомилась с вами ребятки❤️❤️❤️
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 209
Реакции: 4,270
@all xD2.ru
Жизнь настолько цена, не совершайте глупостей, не поступайте бля на каких-то эмоциях - это ж вообще пздц. Ты можешь быть в сто раз лучше, чем другие. Ты человек в единственном экземпляре, такого же как ты - больше на земле нет. Ты можешь такой движухи натворить, что до конца жизни запомнишь. Жизнь реально мужики и дамы, жизнь блять, не бойтесь ошибаться - это реально тетрадь, чё-то накосячили, листочек сорвали и заново хуярьте, вообще поебать блять. Пробуйте, экспериментируйте, можно так кайфово жить, можно так наслаждаться бл, просто существованием, банально тем, что ты живёшь. Можно столько всего пробовать, чё-то нравится, вообще не думайте что там одноклассники/друзья скажут, вообще поебать на них что они там подумают, я им на лоб срал. Это такая хуета, братанчик, просто делай что тебе по кайфу. Найдёшь отклик, если делаешь это с душой, если блять люди это замечают, а они реально это замечают, если ты сделаешь это с душой, то ты по-любому найдёшь свой отклик, брат. Не стесняйся вообще, поебать кто что подумает.
Всех с наступающим Новым 2022 годом 🥳🥳🥳
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,574
похуй на бабки я просто хочу сказать что эти люди самые лучшие
@Hosh спасибо тебе братиш за твою опору, поддержку, за каточки в доте, за совместные глобы и чатинг в тг (мы виртили)
@Bizi<3 если бы не ты подруга я бы уже сдохла, не, реально, не было бы тебя рядом со мной я бы наложила уже ручки свои, спасибо что терпишь меня, мои слёзы, мои капризы, нервы, я тебя люблю, щас сижу плачу и пишу всё это, прости если я тебя обижала или как то плохо поступала, сама понимаешь всё чичас хуева) люблю тебя сань, не оставляй меня и в некст году, пожалуйста
@Slonotop бля братиш спс что я до сих пор с кабинетом сижу, спасибо что был рядом со мной этот год, столько ржак и мемов придумали никогда не забуду...
@whhyyiloveyou спасибо малявке что научила меня перезаряжать одноразки))
@inst спс сладкий что кормил меня весь год, поддерживал, ты как саня номер два без тебя уже никуда!
@monti подруга мы похожи сама знаешь, я всегда рядом, никогда не брошу тебя и поддержу, помогу
@Sanat @FeN1x два дурака которые разбудили меня.. из за того что не могли определиться кто из них будет вести футбол, спс что смешили меня весь год, надеюсь мой опыт вам пригодится в дальнейшем!
@pr1zma любовь моя, я так скучаю по тебе, я хочу и дальше целовать тебя в тг, спасибо что защищал меня в жалобах, люблю
@ugpoK славик, братишка мой, всегда защищал меня, обожаю данную персону
@Qominy хахлина вонючая, тебе тоже спасибо хочу сказать что помогал мне с англ, ты норм паца, спс что в краб гейм заходил поплеить и похихикать
@Дерево как же ты меня заебал.. но я тебя всё равно люблю
@Vaas aka VAAS9l спс братиш что помогаешь нам с хошем, что дал мне шансик проявить себя, надеюсь не подвела тебя в этом году
@shizik спс что слил рейтинг)) чечня
@memedealer вован, спасибо что выручал меня, спс за ржачки в кске, ты мой лучший друг реально
 

ПерфораторЛюбви

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 38
2021 был конечно не самым лучшим, но некоторые люди сделали его лучшим. Хотела бы поздравить их:
@Licht - ты всегда был со мной и поддерживал меня. Спасибо тебе за все❤️
@antisocialsociopath - спасибо, что убивал со мной время на сервере
@ugpoK и @Hosh - спасибо вам за глобы, они были лучшими
@Nightiq - в конце года, ты сделал его прекрасным. Крутышка, пусть у тебя все будет хорошо, не смотря на проблемы❤️
@shizik - ты сам знаешь. Спасибо, что научил меня многому, как в жизни, так и в игре!
@Lina - самая лучшая девочка, спасибо тебе за все!!!❤️
ну и разные девочки и мальчики, которые делали контент на сервере. Вам так же благодарна за это
Отмечать не кого не буду) но знайте, я всех вас ЛЮБЛЮ ❤️ всех обнимаю и до встречи в новом году 😊
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
друзя с наступающим новым годо надеюсь каждый из вас добьется успехов в жизни, завяжет с игрушкпми и компуктером найдет люьимую половинку и не потеряется в этой жизни каждый из вас не смотря на ваш характер заслуживает успеха благополучия в семье идеальной карьеры железнвх нервов и позитианый й настрой 😍🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху