Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Если я начал игру словами "играем в игру короля", а закончил словами "закончили играть в короля". Это будет считаться обманом зека?) если нет то как теперь зеков обманывать на этой основе?
Лучше бы задался другим вопросом, как ты будешь наебывать зэков если ты в ЧС!!!!!! 😁😁:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:😅
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: игры которое проходя по клеткам, пример игра "Первый-последующий".
зачем нужно исключение ? для чего оно нужно
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
  1. Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: игры которое проходя по клеткам, пример игра "Первый-последующий".
зачем нужно исключение ? для чего оно нужно
тип чтобы не было такого, играем в первый последующий, запрещено покидать клетки и т.п, и чтобы после не было такого что начальник дает приказ идем в гл клетку

То есть в другой игре этот приказ надо было выполнить, а в первый последующий, король клетки и т.п не надо, так как игры проходят по первоначальным клетка клеткам
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
тип чтобы не было такого, играем в первый последующий, запрещено покидать клетки и т.п, и чтобы после не было такого что начальник дает приказ идем в гл клетку

То есть в другой игре этот приказ надо было выполнить, а в первый последующий, король клетки и т.п не надо, так как игры проходят по первоначальным клетка клеткам
Уже правило изменили ) сделалили понятным
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Запрещено покупать свободный день во время игры, где Вы принимаете участие. (Наказание: отмена свободного дня.)
А если зек купил лотерею и выиграл фд это тоже отмена фд или нет ?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,461
с каких пор обезоруживающая граната не считается оружием?
с каких пор если кт спровоцировал зека на бунт и зект бунтанул, убийство такого зека считается фрикилом?)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
с каких пор обезоруживающая граната не считается оружием?
с каких пор если кт спровоцировал зека на бунт и зект бунтанул, убийство такого зека считается фрикилом?)
Кто тебе про второе это сказал?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
с каких пор обезоруживающая граната не считается оружием?
с каких пор если кт спровоцировал зека на бунт и зект бунтанул, убийство такого зека считается фрикилом?)
Любая граната-оружие(даже дым)
Провокация-slay/kick
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
забей, очередной недомодер который половины еще сам не знает))))
Я тебя грабом за провокацию убил, при чем тут бунтующий зек. А про обезоруживающую гранату не знал, лом же не оружие например. Слава богу что Хитз сказал тебя унижать, и я ничего не нарушил
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,461
Я тебя грабом за провокацию убил, при чем тут бунтующий зек. А про обезоруживающую гранату не знал, лом же не оружие например. Слава богу что Хитз сказал тебя унижать, и я ничего не нарушил
Какую нахер провокацию, я тебе больному еще раз говорю, я находил вообще вне игровой зоны).
Хитз скажет у бомжей сосать, тоже пойдешь?))) Кукловод без своего мнения)))

P.s. Ток баллов можно немного))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
с каких пор обезоруживающая граната не считается оружием?
с каких пор если кт спровоцировал зека на бунт и зект бунтанул, убийство такого зека считается фрикилом?)
Зек в бунте=килл .Если охраник спровоцировал того охраника через слей убивать нужно.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 4, Участники: 0, Гости: 4)

Сверху