Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Понял пока отсчета не было можно говорить а лучше и нужно выполнять именно то что шло после "а лучше",
Саймон сказал, все прыгаем и смотрим вниз. Повторяю свой приказ, саймон сказал, все сидим и смотрим вниз 3,2,1,0.

Какой приказ ты будешь выполнять после отсчёта?
В общем такой же принцип, что и с приказом где говорится "а лучше"
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Можно ли расширить игровую зону. К примеру начал игру не сходятся с мест и забыл прибавить "до приказа начальника" мне игру заканчивать или можно расширить зону игры ? (если да, то как именно)
И ещё, если человек забыл название игры то ему килл писать или же есть какая-то общая фраза, чтобы закончить игру.
 

MasTaRec

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 3
Приветсвую! а по поводу Випки пользователям которые зарегистрировались на форуме кому написать? а то реклама есть а по факту ни кто не отвечает на этот вопрос!
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Приветсвую! а по поводу Випки пользователям которые зарегистрировались на форуме кому написать? а то реклама есть а по факту ни кто не отвечает на этот вопрос!
Временно данная акция заморожена. Она возобновиться после Нового Года!
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Можно ли расширить игровую зону. К примеру начал игру не сходятся с мест и забыл прибавить "до приказа начальника" мне игру заканчивать или можно расширить зону игры ? (если да, то как именно)
И ещё, если человек забыл название игры то ему килл писать или же есть какая-то общая фраза, чтобы закончить игру.
В любой игре ты начальник, даёшь приказ "идём за мной" и все должны идти за тобой. А то что ты там изначально давал какие то приказы, ты их перекрываешь новыми.

Общей фразы на окончание игры нет, да и это непонятное правило с дословным окончанием игры возможно скоро уберём.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Исключение: можно сломать и залезть в нычку после 00:00 если там остался последний заключенный, и на сервере нет администратора что бы его убить
Если на сервере присутствует администрация, то КТ даже после 0 нельзя в нычку?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
Если на сервере присутствует администрация, то КТ даже после 0 нельзя в нычку?
Конечно это обязанность администраций увидить самому или обычные игроки могут написать или сказать что вот мол в нычке поц сидит и он должен его убить через меню.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Конечно это обязанность администраций увидить самому или обычные игроки могут написать или сказать что вот мол в нычке поц сидит и он должен его убить через меню.
Просто я раньше поднимал этот вопрос на сервере, все сказал, что разницы нет -_-
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
7. Запрещено лазить/ломать нычки/шахты в места предназначенные для бунта заключенных.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
В любой игре ты начальник, даёшь приказ "идём за мной" и все должны идти за тобой. А то что ты там изначально давал какие то приказы, ты их перекрываешь новыми.

Общей фразы на окончание игры нет, да и это непонятное правило с дословным окончанием игры возможно скоро уберём.
Тут не согласен если начальник не указал точно в начале где играем и по каким условиям то это его проблемы,пусть начинает заново,закончив старую игру и делают все с нормальными условиями.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Если забанить поца на 3 дня, а потом на 3 часа и это сделают разные админы, то какой будет в итоге бан?
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Баны не перкрывают друг друга, если его забанили сразу же 3 админа, то будет выдан максимальный срок, среди тех на который банили
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
https://xd2.ru/threads/kakoe-pravilo-silnee.1252/#post-14229
Выйти из клеток багом или через нычку, карается смертью. Пофиг фд ты или нет.

Если все клетки открылись, значит их открыл начальник, заключенный отмычкой или даже бунтующий заключённый, который вышел через нычку. В этом случае если начальника нет, то у всех заключенных массовое фд.

Ну на мой вопрос как раз не ответил. Вот зеки с помощью отмычки взломали дверь и вышли из первоначальной клетки пока начальника не было . и вот он уже есть но он еще не дал никакого приказа и сам не открыл дверь . он может убить тех кто вышел из клетки до того как не было начальника ?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
https://xd2.ru/threads/kakoe-pravilo-silnee.1252/#post-14229
Выйти из клеток багом или через нычку, карается смертью. Пофиг фд ты или нет.

Если все клетки открылись, значит их открыл начальник, заключенный отмычкой или даже бунтующий заключённый, который вышел через нычку. В этом случае если начальника нет, то у всех заключенных массовое фд.
Ну на мой вопрос как раз не ответил. Вот зеки с помощью отмычки взломали дверь и вышли из первоначальной клетки пока начальника не было . и вот он уже есть но он еще не дал никакого приказа и сам не открыл дверь . он может убить тех кто вышел из клетки до того как не было начальника ?
Да может убить, но должен присутсвовать здравый смысл, если отмычкой открыли клетку где 2-3 человека .Но если карта с общей клеткой и все выбежали лучше просто отдать приказ, например все идем в главную клетку, не будешь же ты 30 человек убивать.И такой вопрос уже задавали, и стеф на него отвечал. Почекай вот эту тему.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Да может убить, но должен присутсвовать здравый смысл, если отмычкой открыли клетку где 2-3 человека .Но если карта с общей клеткой и все выбежали лучше просто отдать приказ, например все идем в главную клетку, не будешь же ты 30 человек убивать.И такой вопрос уже задавали, и стеф на него отвечал. Почекай вот эту тему.
А может не дожно быть такого что я должен идти и чекать тему которая хз где ? а просто изменить правило ???
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
https://xd2.ru/threads/pravila-igry-v-vyxodnoj-den.1251/
Стефкон"Есть правила, что можно убивать за то что они просто прячются". Стефкон я долблюсь в глаза но не вижу в упор правила где написано русским текстом что можно убивать за то что игроки прячутся в темноте или за то что они сидят в нычке.На сервере все админы убивают за то что кто то сидит в нычке.НО БЛЯТЬ НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
https://xd2.ru/threads/pravila-igry-v-vyxodnoj-den.1251/
Стефкон"Есть правила, что можно убивать за то что они просто прячются". Стефкон я долблюсь в глаза но не вижу в упор правила где написано русским текстом что можно убивать за то что игроки прячутся в темноте или за то что они сидят в нычке.На сервере все админы убивают за то что кто то сидит в нычке.НО БЛЯТЬ НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Блять НАПИСАНО В ИГРАХ с**а ИГРЫ.ХОТЬ ОДНУ ИГРУ СКАЖИТЕ С НЫЧКНОЙ .ХОТЬ ОДНУ ИГРУ.ИЛИ ПРОВОДИТЕ ТЕПЕРЬ ИГРЫ С НЫЧКОЙ.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху